Костромской департамент образования и науки сообщает расписание ЕГЭ

Костромской департамент образования и науки сообщает расписание ЕГЭ
Фото https://pavlovsk22.gosuslugi.ru/

Областной Департамент образования и науки сообщает о расписании Единого Государственного Экзамена, сдавать который в этом году предстоит 10 тысячам костромских выпускников школ — его только что окончательно утвердило Министерство просвещения. 

Для тех, кто закончил 11 классов ЕГЭ начнется с 23 мая — в этот день выпускники будут сдавать историю, химию, литературу. 27 мая – обязательный экзамен по математике, такой же экзамен по русскому языку — 30 мая. 

Обществознание и физику старшеклассники будут сдавать 2 июня, а биологию, географию и письменную часть экзамена по иностранному языку — 5 июня. Устная часть экзамена по иностранному языку и экзамен по информатике намечены на 10 и 11 июня.

Дни 3-4 июля предусмотрены для пересдачи экзаменов теми выпускниками школ, у которых в основной день сдача экзамена совсем не заладится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру