В Костроме хозяйка квартиры нагло обворовала студентку

В Костроме хозяйка квартиры нагло обворовала студентку
УМВД России по Костромской области

В полицию обратилась костромская студентка с просьбой о помощи. Девушка снимала комнату, но по какой-то причине решила съехать.

Часть тяжелых вещей, среди которых стиральная машина, пришлось оставить, и об этом девушка договорилась с хозяйкой. Женщина разрешила временное хранение имущества.

Вскоре хозяйка бытовой техники вернулась, а машины уже не было в комнате. Сотрудники уголовного розыска нашли ее в одном из комиссионных магазинов.

Хозяйка квартиры полностью отрицала, что это она сдала чужую стиральную машину в комиссионку. Наконец, она рассказала, что все вещи девушки, которые та оставила на временное хранение, не давали ей спокойно спать. Поэтому она распорядилась ими по своему усмотрению. И стала фигуранткой уголовного дела по статье «Кража», сообщили в региональном Управлении МВД.

Рок-фестиваль «AMIGO-STARS» прошел в Костроме

Рок-фестиваль «AMIGO-STARS» прошел в Костроме

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру