Костромской «Спартак» порадовал своих фанатов победой на выезде в Хабаровске

Костромской «Спартак» порадовал своих фанатов победой на выезде в Хабаровске
фото ФК "Спартак" Кострома / ВК

Федеральные спортивные сайты с изрядной долей изумления сообщают о победной серии игр костромского «Спартака», который по результатам 6-го тура Первой лиги взлетел уже на третью строку турнирной таблицы, после того, как сегодня, 24 августа, обыграл в Хабаровске местный клуб «СКА-Хабаровск».

Матч проходил в столице Дальнего Востока на стадионе им. Ленина. В первом тайме два гола в ворота хозяевам поля забили Егор Назаренко на 16-ой минуте матча и Дмитрий Садов на 42-ой. Ответный гол хабаровчанин Александр Гаглоев смог забить с пенальти на уже в конце матча на 87-ой минуте. Итого — 2:1 ы нашу пользу

После этой победы костромской «Спартак», будучи дебютантом Первой Лиги поднялся на третье место текущей турнирной таблицы. Так держать!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру