Костромской «Спартак» разгромил брянское «Динамо»

Вчера, 3 апреля костромской «Спартак» в шестом туре первенства второй лиги в группе «Серебро» встретился с брянским «Динамо» Матч вновь проходил в пригороде Москвы Долгопрудном на запасном поле из-за того, что на сей раз не был готов к приему гостей родной стадион динамовцев в Брянске.

На сей раз футбольное счастье улыбнулось костромичам — первый гол в ворота «Динамо» на 40-ой минуте встречи отправил Михаил Маркин с навесной подачи Геннадия Киселева.

Во втором тайме костромские спартаковцы еще два раза увеличили счет: сперва на 61-ой минуте забил гол Иван Кудряшов, совсем вскоре, на 63-й вновь отличился Михаил Маркин. Итого —  3:0 – уверенная победа «Спартака», который теперь вышел на первое место в турнирной таблице группы «Серебро».

Следующий матч для костромского «Спартака» будет уже домашним — 7 апреля он на стадионе «Урожай» в Караваево встретится с командой «Торпедо» из челябинского Миасса Челябинской области.

В Костроме появился квест для туристов - "Мазайские зайцы"