Глава костромского дептранспорта взял под личный контроль работу дорожников

Глава костромского дептранспорта взял под личный контроль работу дорожников
фото администрации КО

Пресс-служба областной администрации сообщает, что директор костромского областного Департамента транспорта Евгений Кананин сегодня, 9 января, лично работу по расчистке от снега областных дорог. 

Связано это было с тем, что в середине дня на ул. Магистральной образовалась пробка, для ликвидации которой  и обеспечения бесперебойного движения в течение 40 минут проводились срочные работы.

Кроме того директором департамента особое внимание было уделено состоянию дорог в Костроме и Костромском районе, включая трассы «Кострома-Красное» и «Кострома-Заволжск». Директор департамента оценил, как ведут работу специалисты дорожных служб, переведенных на усиленный режим работы в связи с интенсивным снегопадом — за двое суток в регионе выпала недельная норма снега, а прогноз обещает до 20 см новых осадков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру