Семья Соколовых с 10 детьми из Костромской области поделилась секретом счастья

Семья Соколовых с 10 детьми из Костромской области поделилась секретом счастья
Управления ЗАГС Костромской области

Создать большую семью в современном мире — это настоящий подвиг. Валерий и Елена Соколовы из Костромской области доказали, что любовь способна на многое: они воспитывают десять детей! Их дом полон жизни благодаря Кириллу, Андрею, Максиму, Веронике, Никите, Екатерине, Николаю, Алине, Тихону и младшему Богдану. Среди них – семь родных и трое детей, которые обрели в Соколовых любящих родителей.

В этой невероятной семье каждый вносит свой вклад: сыновья помогают отцу строить пристройку, чтобы всем хватало места, а дочери – опора и радость для мамы. Старшие дети с готовностью заботятся о младших и помогают по дому, создавая атмосферу крепкой взаимовыручки.

Мама Елена Николаевна откровенничает: «Дети — смысл моей жизни. Я не представляю свой дом без детского шума, смеха и топота ног».

В преддверии Нового года семью Соколовых посетили представители ЗАГСа и администрации, чтобы лично поздравить супругов, поблагодарить за их огромное, открытое сердце и вручить праздничный подарок.

Эта история – не о трудностях, а о силе бесконечной родительской любви, которая не знает границ, объединяя всех детей под одним крылом, даря им тепло, заботу и ощущение настоящего, дружного дома.

Новогодняя дискотека в центре Костромы завела сотни человек

Новогодняя дискотека в центре Костромы завела сотни человек

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру