В Костромской области пройдут дни трудоустройства

В Костромской области пройдут дни трудоустройства
фото администрации КО

Департамент по труду и социальной защите населения ссобщает, что в Костромской области 18 апреля в рамках Всероссийской ярмарки вакансий будут работать крупные площадки, на которых  жителям области будут предложены более 1500 вакансий.

Рабочие места костромичам готовы предоставить 183 работодателя, среди которых ООО «Артакобувь», ООО «ПАКС» (филиал в городе Костроме), АО «Волгореченскрыбхоз», ООО «Первый Шарьинский хлебозавод», ООО «Галичский фанерный комбинат», ОАО «Буйский химический завод», АО «Ювелит», АО «Красносельскийювелирпром», АО «Шувалово», ЗАО «Птицефабрика Сусанинская», ООО «Костромской мясокомбинат» и другие предприятия. 

В ходе Дней трудоустройства для их посетителей будут организованы мастер-классы и тренинги по вопросам трудоустройства и карьерного роста. Кроме того специалисты центров занятости помогут выпускникам школ и их родителям определить наиболее востребованные на рынке труда профессии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру