Участники проекта «Школа ЖКХ» узнали все о коммунальных услугах

Участники проекта «Школа ЖКХ» узнали все о коммунальных услугах

«Школа ЖКХ» реализуется в рамках проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партии «Единая Россия»

29 февраля состоялся образовательный семинар для участников проекта «Школа ЖКХ». Спикерами выступили региональный координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Думы города Костромы Андрей Коновалов, региональный координатор федерального партийного проекта «Жители МКД» Надежда Громова, а также директор МУП города Костромы «Городские сети» Денис Сорокин и исполняющий обязанности начальника государственной жилищной инспекции Костромской области Татьяна Барабошкина.

«Сегодня в Штабе общественной поддержки Костромской области прошел очередной семинар для председателей МКД на тему «Коммунальные услуги». В этот раз мы пригласили в «Школу ЖКХ» Сорокина Дениса Юрьевича и Барабошкину Татьяну Романовну. Был живой интересный диалог. Спикеры рассказали о прохождении отопительного сезона в 2023-2024 и планах на 2024-2025 года. Слушатели получили алгоритм действий потребителя в случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, а также получили ответы на интересующие их вопросы. «Школа ЖКХ» благодарит всех за участие и проявленный интерес!», - прокомментировал Андрей Коновалов.

Тема следующего семинара - «Обращение с ТКО. Контроль за предоставлением коммунальной услуги». Встреча пройдет 6 марта по адресу: г. Кострома, ул. Зеленые ряды, д. 1. Начало в 18.00

Напомним, проект «Школа ЖКХ» - это цикл обучающих семинаров для старших по домам и председателей советов домов из муниципальных образований региона. Он реализуется Костромским региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД». Эксперты школы - представители муниципальных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, регионального оператора, надзорных органов, которые делятся с участниками самой актуальной и полезной информацией о сфере жилищно-коммунального хозяйства. Длительность обучения - 20 часов. По его итогам участники сдадут экзамен и получат сертификат о прохождении курса подготовки «Управление многоквартирным домом».

МВД опубликовало пять правил езды на самокате

МВД опубликовало пять правил езды на самокате

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру