Для костромичей открыли чат-бот для сообщений об опасных водителях

Для костромичей открыли чат-бот для сообщений об опасных водителях
УГИБДД России по Костромской области

Костромские автоинспекторы остановили «Хендай», за рулем которого был нетрезвый водитель-рецидивист.

В микрорайоне Юбилейном в Костроме полицейские остановили иномарку с 43-летним водителем. О том, что он пьян, подтвердила процедура освидетельствования.

Мужчину «пробили» по базе ГИБДД и выяснили, что ранее он привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение. Таким образом, в его действиях усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния.

Жители могут анонимно сообщать об опасных автомобилистах, какими являются пьяные водители, в чат-бот через t.me/GIBDD44Bot.

Важно указать точный адрес, где замечен пьяный водитель, фотографию/видео автомобиля с госномером и человека, подробности маршрута движения.

Все данные информаторов разглашены не будут.

Цветы дарят радость. Отмечаем День посадки цветов

Цветы дарят радость. Отмечаем День посадки цветов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру