Творческим коллективам Костромы обещают «Каплю славы»

Творческим коллективам Костромы обещают «Каплю славы»
Фото: Капля славы/Международный конкурс, ВК.

Департамент культуры сообщает, что 29-30 июня в Костроме состоится многожанровый конкурс-фестиваль молодых творческих дарований «Капля славы», в котором смогут принять участие все желающие.

Конкурс проводится под эгидой Московского международного фестиваля остросюжетного кино. Представлены на нем могут быть самые разные жанры — от хореографических постановок и академического вокала до циркового и декоративно-прикладного искусства. Никаких жанровых ограничений нет — и поэтому показать свои достижения на «Капле славы» смогут все творческие коллективы Костромы.  

Кроме того, на фестивале «Капля славы» будут организованы мастер-классы от ведущих специалистов, будут работать форумы кино- и телережиссеров и творческие инновационные лаборатории. 

Желающие принять участие в конкурсе (как творческие коллективы, так и отдельные граждане) могут подать заявку заявку в группе фестиваля в ВКонтакте.

Местом проведения фестиваля будет Костромской областной музыкальный колледж в микрорайоне Юбилейный: г. Кострома, м/р-н Юбилейный, 10, колледж.

Вход для всех участников и гостей бесплатный.

День кошек: россияне спасают мурлык

День кошек: россияне спасают мурлык

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру