МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Команда костромских полицейских заняла второе место на чемпионате МВД по стрельбе  

Пресс-служба Костромского УМВД сообщает об успешном выступлении команды областной полиции на ведомственном чемпионате МВД по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, которые прошли на днях в Суздале.

В состязаниях приняли участие 75 команд из разных регионов России. В течение пяти дней самые меткие стрелки показывали себя в выполнении различных упражнений стрельбы из пистолета и автомата. Костромскую область на соревнованиях представляла сборная команда сотрудников в составе представителей конвойной службы Алексея Воронова и Александра Соловьева, участковой уполномоченной полиции Ксении Береговой и заместителя председателя спортобщества «Динамо» Сергея Громова.

По результатам всех стрелковых упражнений костромичи набрали 3132 очка и заняли втрое общекомандное место. В родную Кострому наши стрелки вернулись с кубком и дипломами. 

В Костроме появился квест для туристов - "Мазайские зайцы"

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах