Праздник или работа? В чём костромичи приходят на выборы.

Праздник или работа? В чём костромичи приходят на выборы.

Второй день голосования на выборах в госдуму пришёлся на субботу. И сегодня на избирательных участках сразу видно, для кого сегодня - рабочий день, у кого выходной.

На участки приходят кто в рабочей робе или спецодежде. Кто-то позволил себя выходной и относится к походу на участок как к настоящему светскому мероприятию. Корреспонденты "МК в Костроме", на избирательных участках увидели и нарядные эффектные костюмы, и людей в шортах и майках.

На избирательный участок в Вохомском районе приехали работники «Скорой помощи». Времени переодеваться нет - ждут пациенты. Поэтому голосуют прямо в спецодежде.

«Появилась свободная минута, поэтому приехали, чтобы отдать свой голос за будущее страны. Я считаю, что выбор должен сделать каждый, не смотря даже на плотный график работы», - поделилась фельдшер Ирина Плюснина.

В Костроме на избирательном участке №191 поток голосующих в привычной повседневной одежде разбавил священнослужитель. А на избирательный участок №271 пришел самый жаркий мужчина. Несмотря на то, что на улице сегодня всего 7-8 градусов, костромич надел футболку, шорты и сланцы.

#Выборы2021 #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру