Костромичи выразили соболезнования кемеровчанам в связи с трагедией в торговом центре

Костромичи выразили соболезнования кемеровчанам в связи с трагедией в торговом центре
Фото: 47channel.ru

Губернатор Сергей Ситников выразил слова соболезнования кемеровчанам от всех жителей Костромской области и себя лично. В связи с трагедией в торгово-развлекательном центре Кемерова, унесшим на пожаре, по последним данным, жизни 64 человек, глава региона накануне направил телеграмму губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. С сегодняшнего дня  в регионе, где произошел один из крупнейших в России за 100 лет пожар, объявлен трехдневный траур.

«Разделяем горе каждого, в чью семью пришло несчастье. Прошу передать слова поддержки родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления. Костромичи скорбят вместе с вами», - цитирует пресс-служба губернатора слова соболезнования главы региона и всех костромичей.  

Как сообщает ТАСС, рано утром в Кемерово прибыл Президент России Владимир Путин. Он возложил живые цветы на месте трагедии и почтил память жертв пожара. Совещание с руководством области и ведомств началось с минуты молчания. По словам Путинa, пожар с многочисленными жертвами в торгово-развлекательном центре произошел «из-за преступной халатности, из-за разгильдяйства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру