Костромской «Спартак» на выезде одержал победу над «Торпедо» — 1:0

Костромской «Спартак» на выезде одержал победу над «Торпедо» — 1:0
фото ФК "Спартак" Кострома

11 августа на стадионе «Арена Химки» прошел матч 4-го тура Первой лиги, в котором костромской «Спартак» встретился со столичным «Торпедо» — и победил со счетом 1:0.

В первом тайме был острый момент у ворот костромичей — но, к нашему счастью, бомбардир торпедовцев промахнулся — мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги... Зато на 41-ой минуте встречи отличился костромич Денис Жимолостных, сумевший завершить атаку ударом головой, который и отправил мяч в ворота торпедовцев. Со счетом 1:0 а пользу «Спартака» команды ушли на перерыв — и во втором тайме он не изменился. Костромичи записали в свою копилку еще два очка и поднялись в турнирной таблице в т.н. «стыковую зону»

И что характерно — все отметили активность костромских болельщиков, которые организовали солидный десант в столицу в поддержку любимой команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру