Костромской спортсмен стал бронзовым призером соревнований на Кубок МЧС России по самбо

Фото ГУ МЧС РФ по Костромской области

Пресс-служба регионального МЧС сообщает, что костромской спортсмен удачно выступил на всероссийских соревнованиях на Кубок МЧС России по самбо, которые прошли 27-29 апреля в подмосковном Домодедово.

На турнир по самбо приехали более 100 сильнейших спортсменов ведомства из 8 федеральных округов и ВУЗов МЧС России. В сборную команду ЦФО МЧС России вошел и спортсмен-костромич – сотрудник специализированной пожарно-спасательной части ФПС Главного управления МЧС России по Костромской области прапорщик внутренней службы Алексей Веселов.

Он выступал в весовой категории свыше 98 килограммов и стал в ней третьим. Алексей уже несколько лет подряд участвует во всероссийских соревнованиях МЧС — и теперь пополнил свою коллекцию наград еще одной бронзовой медалью.