Костромской боксер-юниор стал бронзовым призером на соревнованиях общества «Спартак»

фото администрации Костромы

Городское управление спорта и дополнительного образования Костромской горадминистрации сообщает об успешном выступлении костромского боксера Матвея Колышкина, который стал бронзовым призером на всероссийских соревнованиях общества «Спартак» по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В этих состязаниях, проходивших с 24 по 31 марта в столице республики Хакассия Абакане приняли участие 109 боксеров из 15 областей и республик России. Наш город на них представлял воспитанник отделения бокса спортивной школы № 4, перворазрядник Матвей Колышкин.

Выступая в весовой категории 63,5 кг он провел на турнире три поединка. Два предварительных боя с соперниками из Иркутской области и Алтайского края Матвей Колышкин выиграл, но в полуфинале уступил сопернику из Новосибирска. В итоге Матвей Колышкин вернулся в родной город с бронзовой медалью.

Забег по-русски: как это было в Костроме