Финал Кубка РФ по шорт-треку принес рыбинским спортсменам массу наград

Финал Кубка РФ по шорт-треку принес рыбинским спортсменам массу наград
Фото правительства ЯО

В Республику Башкортостан на кубок страны по шорт-треку съехались сильнейшие спортсмены, которые соревновались в нескольких дисциплинах: многоборье, эстафетах и личных забегах.

Наши ребята из Рыбинска, несмотря на жесткую конкуренцию, завоевали медали на различных дистанциях. В забеге на 1,5 км на первую ступень пьедестала поднялась Аня Вострикова. На втором месте – Артем Козлов. 500-метровая дистанция принесла серебряные медали Елене Серегиной и Артему Козлову. В эстафете на 2 км наша команда завоевала "бронзу", а на дистанции 1 км на третьем месте Даниил Николаев.

В суперфинале на 3 км сражались всего 16 победителей, четверо из них - рыбинские конькобежцы. Анна Вострикова выграла "золото", Елена Серегина – "серебро", Даниил Николаев – "бронзу". Эстафеты среди мужчин и женщин принесли нашей команде серебряную и бронзовую медали.

Поздравляем победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом, улучшая свои результаты! Ведь уже скоро им предстоит выступать в финале Всероссийской зимней универсиады.

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру