«Локомотив» одержал волевую победу над лидером конференции «Запад»

«Локомотив» одержал волевую победу над лидером конференции «Запад»
фото локомотив вк

В минувший вторник «Локомотив» на своем льду в «Арене-2000» принимал столичный «Спартак». В минувшем сезоне этот клуб не считался самым сильным. А в настоящее время столичные спартаковцы уверенно лидируют в конференции «Запад», сумев сместить с лидерских позиций нижегородское «Динамо».

Счет в игре открыли хозяева поля. В начале первого периода Иван Чехович с подачи Даниила Бута смог поразить ворота гостей. «Спартак» довольно быстро ответил, сравняв счет. В самом конце первого периода Даниил Бут с подачи Андронова снова вывел команду вперед.

Два оставшихся периода счет не менялся. В третьем периоде «Локомотив» не пытался атаковать, а отчетливо «сушил» счет. Гости пытались сравнять, но так и не смогли. Как признался в послематчевом интервью главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин, команде очень помог Егор Исаев, голкипер, который виртуозной игрой несколько раз спас команду от ответного гола.

Итог матча -2-1 в пользу «Локомотива». По итогам игры ярославский клуб поднялся на третье место в таблице конференции «Запад».

Снегоходный биатлон в Костроме: как это было

Снегоходный биатлон в Костроме: как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру