Успех на чужом поле: костромской «Спартак» выиграл в Красногорске у местного «Зоркого»

В воскресенье 21 мая костромской «Спартак» провел очередной матч на выезде. На сей раз местом встречи костромских красно-белых стал стадион подмосковного Красногорска, где «Спартак» встретился с местным клубом «Зоркий-Красногорск».

Матч сложился удачно для костромичей — уже на 12-ой минуте встречи спартаковец Артемий Укомский «перекинул» мяч через неосмотрительно вышедшего из ворот вратаря «Зоркого» — 1:0 Затем на 35-й минуте Виталий Шахов после розыгрыша углового головой забил еще один мяч — 2:0.

Во втором тайме футболисты «Зоркого» смогли сквитать один мяч, но на 69-ой минуте пропустили еще один удар по воротам от Артемия Укомского. Итого 3:1 в нашу пользу.  Теперь в турнирной таблице Второй лиги в группе 2А «Спартак» занимает второе место.

Следующую встречу «Спартак» проведет уже 28 мая на своем поле в Караваеве с «Енисеем-2» из Красноярска.