Костромской «Спартак» представил своим фанатам новых игроков и тренера команды

Костромской «Спартак» представил своим фанатам новых игроков и тренера команды

В Костроме прошло важное около-футбольное событие — встреча фанатов с командой «Спартак» и ее тренером. Поговорить о планах на предстоящий футбольный сезон собрались около 130 болельщиков. 

Центральным событием дня стало знакомство костромских болельщиков с новыми игроками «Спартака», которых набралось 9 человек. Их представил фанатам президент клуба «Спартак-Кострома» Василий Грязнов: нападающий Дмитрий Переверзев - футболист пробивной, похожий по стилю игры на Артемия Укомского, а Виталий Шахов - центральный защитник, который в свое время был  составе команды «Тосно», выигравшей Кубок России. 

Новый главный тренер «Спартака» Владимир Тункин рассказал, что предложение о работе с костромским «Спартаком» принял сразу и считает, что после проведенной зимой работы задача по выводу команды в Первую лигу выглядит вполне реальной. 

О том, насколько такие планы могут сбыться в этом сезоне можно будет судить уже в это воскресенье 2 апреля, когда наши красно-белые проведут первый выездной матч в Великих луках.  Первый выездной матч весенней части сезона «Спартак» проведет уже в это воскресенье, 2 апреля, с командой из города Великие Луки. Автобус для поездки фанатов «Спартака» на эту игру уже заказан, преданные болельщики клуба могут записаться на нее в ВК-паблике клуба. 

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру