В Костроме открывается межрегиональный турнир по боксу среди юниоров

В Костроме открывается межрегиональный турнир по боксу среди юниоров

Городское Управление по делам спорта и работе с молодежью сообщает, что  22 марта, в Костроме откроется межрегиональный турнир по боксу среди юниоров, посвященный памяти выдающегося костромского тренера Вадима Софронова, который  одно время тренировал юниорскую сборную СССР по боксу, а затем был первым директором ДЮСШ №4..

Ожидается, что на турнир съедутся 150 сильнейших боксёров-юниоров из 17 регионов России. Костромскую команду на турнире будут представлять 13 боксеров, среди которых есть и победители областного Первенства этого года. Состязания будут проходить в 13 весовых категориях - и победители в каждой из них получат путевку на участие в Первенстве России.

Почетными гостями соревнований будут чемпионы мира и Европы по боксу, олимпийские чемпионы, представители Министерства спорта и Олимпийского комитета России. 

Проходить бои турнира будут в течение пяти дней ( с 22 по 25 марта) в волейбольном центре «Волжанин»

Предварительные квалификационные поединки пройдут 22 марта и 23 марта, а в пятницу 24-го состоятся бои полуфинала. Финальные бои и награждения победителей начнутся 25 марта в 12:00. в среду, и 23 марта, в четверг, состоятся предварительные бои. В пятницу, 24 марта - полуфинал. Финал, награждение и закрытие соревнований пройдут в субботу, 25 марта, в 12:00. Кроме того, в последний день состязаний именитые гости-боксеры проведут мастер-классы для всех желающих. 

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру