Героический камбэк «Амура» не помог команде набрать два очка в матче КХЛ

Героический камбэк «Амура» не помог команде набрать два очка в матче КХЛ

Столичные «армейцы» одержали победу по итогам серии буллитов

Хоккейный клуб «ЦСКА» неуверенно начал новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги, занимая на данный момент лишь пятое место в турнирной таблице западной конференции. 10 октября 2022 года московский коллектив провел выездной матч против «Амура». Сделать бесплатный прогноз на матчи КХЛ можно с помощью бонуса букмекерских контор при регистрации без депозита.

В первом периоде обе команды решили сыграть предельно осторожно, боясь допустить ошибку. Подобная манера игры привела к тому, что в первые 20 минут игрового времени зрители так и не увидели заброшенных шайб. «ЦСКА» традиционно активизировался во втором игровом отрезке, обеспечив себе комфортное преимущество благодаря двум шайбам Владислава Каменева.

Однако «Амур» не позволили сопернику так просто взять два очка. Дальневосточный коллектив в заключительном периоде совершил камбэк, сравняв счет в матче. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Дубакин и Игнат Коротких.  

Победитель противостояния выявила только серия буллитов. Хоккеисты «ЦСКА» продемонстрировали свое индивидуальное мастерство и все же одержали итоговую победу со счетом 3:2. Для «армейцев» это уже вторая победа подряд в рамках КХЛ. «Амур» в последних пяти встречах проиграл четыре раза.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру