Центр Костромы перекроют движение ради эстафеты МВД

Центр Костромы перекроют движение ради эстафеты МВД

Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает, что в пятницу 19 августа в центре города будет организована традиционная XIX легкоатлетическая эстафета сотрудников УМВД, посвященная 78-й годовщине воссоздания Костромской области.

В связи с проведением этого мероприятия с 7 до 13 часов будут перекрыта для движения всех видов транспорта въезды на Сусанинскую площадь со стороны улиц Симановского, Ленина и проспекта Мира.

Движение транспорта будет также остановлено в пределах первого полукольца этих улиц: по улице Симановского от площади Сусанинской до улицы Пятницкой, по улице Ленина от площади Сусанинской до улицы Пятницкой и проспекту Мира от площади Сусанинской до улицы Князева.

Ограничения на парковку на этих участках по обеим сторонам этих улиц будут действовать начиная с 17 часов 18 августа.

Изменится в связи с проведением эстафеты и и порядок движение автобусов: маршрут № 102 «Кострома – поселок Никольское» проедет только до остановки «площадь Мира», а пригородный автобус «площадь Сусанинская – Сады Майские-2» будет ездить по улице Ленина – улице Князева – проспекту Мира – улице Сенной – улице Ленина – далее по своему маршруту; конечной будет остановка «улица Князева».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру