Чемпионом «Кубка Поволжья» по мотокроссу, прошедшего в Костромской области, стал гонщик из Москвы

МК-Кострома уже сообщал о том, что в красносельском карьере Дмиха в субботу и воскресенье 25 и 26 июня проходили соревнования «Кубок Поволжья» по мотокроссу, которые одновременно считаются и чемпионатом ЦФО по этому виду спорта.

В этом году организаторы мото-состязаний значительно облагородили место соревнований — вдоль трассы были установлены 11 столбов с прожекторами и видеокамерами, появилось отдельное помещение для жюри и безопасные технологические проезды для обслуживающего персонала.

Однако — вот досада-то! — все эти усовершенствования никак не отразились на результатах костромских гонщиков — первое место в турнире среди взрослых завоевал московский мотогонщик Дмитрий Паршин, второе тоже досталось Максиму Комлеву, а третью ступеньку на пьедестале почета занял участник из Владимирской области.