В Костроме прошел турнир по боксу памяти И.С. Нечаева

В Костроме прошел турнир по боксу памяти И.С. Нечаева

22 мая 2022 года на территории г.п.п. Чистые Боры Буйского района Костромской области состоялся седьмой открытый межрегиональный турнир по боксу памяти Кавалера Ордена Мужества старшего лейтенанта И.С. Нечаева, погибшего в 2014 году при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной операции на территории   Северо-Кавказского региона.

Организаторами соревнований выступили УФСБ России по Костромской области, ЦСН ФСБ России, Костромская общественная организация «Федерация бокса Костромской области», Администрация Буйского муниципального района и МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры.

Торжественное открытие состоялось в МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры. С приветственным словом к участникам соревнований и всем присутствующим обратились Герой России, полковник в отставке А.Н. Кумов, глава Буйского района А.М. Александров и заместитель начальника Управления ФСБ России по Костромской области Д.В. Шевяков.

В турнире приняли участие команды из г. Костромы и Костромской, Ивановской и Вологодской областей, свыше 60 спортсменов в различных возрастных и весовых категориях боролись за победу.

Все участники награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру