Костромской боксер на турнире юниоров в Химках завоевал серебряную медаль

Управление спорта и работы с молодежью мэрии Костромы сообщает об успешном выступлении костромского боксера Егора Докшина на Всероссийских соревнованиях по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Александра Лебзяка.

Турнир среди боксеров-юниоров в возрасте 17-18 лет проходил в пригороде Москвы Химках и собрал 80 спортсменов из 25 регионов России. Костромскую область на них представлял воспитанник отделения бокса спортивной школы олимпийского резерва № 4, кандидат в мастера спорта Егор Докшин.

В своей весовой категории 92 килограмма Егор повел два поединка —  в одном из них он победил соперника из Тульской области, а второй был прекращен по техническим причинам — костромской спортсмен получил травму ноги. В итоге Егор Докшин занял 2 место и стал серебряным призером всероссийских соревнований.