Галичское Заозерье готовится к общекостромскому лыжному забегу от Segezha Group

Галичское Заозерье готовится к общекостромскому лыжному забегу от Segezha Group

Прошлогодний массовый лыжный забег, который в конце марта 2021 года прошел в в окрестностях галичской деревни Толтуново, может стать традиционным спортивным праздником, который будет закрывать сезон зимних видов спорта в Костромской области. 

Педпосылки к этому есть — ведь эксперты в один голос подтверждают, что в прошлом году уровень организации лыжного забега подходил бы скорее всероссийскому статусу, чем районному. Ведь организатор соревнований Segezha Group позаботилась о качественных условиях для спортсменов: отличное качество качество лыжной трассы, передовое оборудование стартового и финишного участков, культурная программа для болельщиков и уже успевших выступить спортсменов – все это зарекомендовало организаторов спортивного праздника с самой лучшей стороны и породило у любителей лыжного спорта желание побывать в Галичском Заозерье еще раз. 

На сей раз лыжные старты пройдут в Галичском районе 13 марта — и организаторы просят потенциальных участников не тянуть с регистрацией. Чтобы зарегистрироваться нужно пройти по ссылке>>>.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру