Костромские боксеры успешно выступили в Ярославле

Областной комитет по физкультуре и спорту сообщает об успешном выступлении костромские спортсменов-оюниоров на Всероссийских соревнованях по боксу, закончившихся накануне в Ярославле. Их Организаторами были департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, Федерация бокса России и ЯРОО «Федерация бокса Ярославской области».

С турнира, собравшего 145 сильнейших боксеров из 22 субъектов РФ костромские спортсмены-юниоры из  школы олимпийского резерва № 4 привезли 8 медалей.

В весовой категории 50 килограммов костромич Владимир Смирнов провел 2 боя, в которых одержал уверенные победы над соперниками из Московской и Ярославской областей и занял 1 место, завоевав главную победу областной команды.

Другую золотую медаль завоевал Дмитрий Трубачев в весовой категории свыше 80 килограммов.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали также Иван Иванов, Кирилл Козлов, Егор Докшин и Денис Дурягин. Денис Мохов сумел завоевать «бронзу» в весе до 63 килограммов.