Черчесов рассказал о задаче российской сборной на Евро-2020

Черчесов рассказал о задаче российской сборной на Евро-2020

Наставник национальной команды России Станислав Черчесов рассказал, какую задачу на чемпионате Европы предстоит выполнить его подопечным.

Специалист отметил, что для тренерского штаба этот континентальный турнир станет первым. По мнению Черчесова, все участники чемпионата играют на чрезвычайно высоком уровне.

«Не стану делать громких заявлений и употреблять красивых выражений. Наша задача — быть хорошо готовыми физически, тактически и психологически. Как это получится на деле — увидим уже совсем скоро», — заявил главный тренер сборной России.

Евро-2020 пройдёт с 11 июня по 11 июля. По информации «Рейтинга Букмекеров», откроет турнир поединок Турции и Италии на стадионе «Олимпико» в Риме.

Сборная России свой первый матч проведёт 12 июня. Коллектив Станислава Черчесова сразится со сборной Бельгии на арене «Санкт-Петербург». Там же 16 июня состоится игра Россия — Финляндия. А в заключительном матче группового этапа национальная команда встретится с Данией в Копенгагене. Этот поединок пройдёт 21 июня.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру