Костромские рыболовы-спортсмены готовятся к «Чкаловской рыбалке — 2021»

Костромские рыболовы-спортсмены готовятся к «Чкаловской рыбалке — 2021»

Отдел культуры, туризма и спорта Костромской областной администрации сообщает, что костромским рыболовам пришло приглашение об участи от организаторов ХΙΙ международного фестиваля подледного лова «Чкаловская рыбалка – 2021», который пройдет 27 февраля в Нижегородской области. В этом году в нем будут показывать свои рыболовецкие навыки представители не только России, но и стран зарубежья — как ближнего, так и дальнего. 

Главный призом для команды-победительницы фестиваля будет мотобуксировщик, а для отдельных рыбаков предусмотрено большое количество индивидуальных призов в 20 номинациях.

Пока главные герои фестиваля — рыбаки — будут колдовать над лунками во люду Горьковского водохранилища,  гости фестиваля в это время смогут с пользой провести время участвуя в дегустационных и развлекательных программах, конкурсе частушек и мастер-классах. Ожидается также семейный фотоконкурс «Ловись рыбка» и  соревнования «Рыболовная семья» и «Клевая FISHка».

Заявки на участие в главном турнире «Кубок Чкалова-2021» принимаются в областном отделе культуры, туризма и спорта по электронной почте chksport2021@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру