Хоккейная команда Костромаэнерго начала новый спортивный сезон

Хоккейная команда Костромаэнерго начала новый спортивный сезон

Хоккейная команда филиала «Росcети Центр Костромаэнерго» принимает участие в товарищеских матчах в регионе. В прошлые выходные энергетики вничью сыграли с ХК Павинского района, а в предыдущем матче с ХК Горыныч одержали победу со счетом 7:5.

Недавно команда возобновила тренировки после периода самоизоляции и уже приняла участи в двух матчах. Тренировки проходят на «Ледовой арене» Костромы и частично финансируются профсоюзным комитетом предприятия. Команда Костромаэнерго состоит из работников Городского, Галичского, Нерехтского, Нейского, Красносельского, Павинского РЭС и исполнительного аппарата. На матчи поболеть за своих коллег приходят сотрудники вместе с семьями, это обычно настоящий праздник в коллективе.

«Несмотря на то, что наша команда еще достаточно молодая, она обладает большой энергией и такой же большой любовью к хоккею, говорит председатель профсоюзной организации филиала «Росcети Центр Костромаэнерго» Павел Петухов. – Мы всячески стараемся их поддерживать: купили им форму и экипировку, болеем за них на матчах разного уровня. Хоккей объединяет представителей разных районов и позволяет нам всем почувствовать себя единой командой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру