Не только в горящую избу, но и на ринг: костромичка привезла «серебро» с чемпионата по женскому боксу

Сегодня в отделении бокса костромской спортивной школы олимпийского резерва №4 — праздник. Там чествуют Аделину Мальшину, вернувшуюся из города Конаково Тверской области, где она успешно выступила на  первенстве Центрального федерального округа России по боксу среди женщин и девушек.

На этот турнир съехались 145 спортсменок из 16 регионов центральной России, а состязания проходили в нескольких возрастных и весовых группах. Аделине пришлось выступать в группе женщин от 19 до 40 лет в весовой категории 57 килограммов.

В первом бою костромичка победила соперницу из Москвы, но в финале спортсменка из Тверской области оказалась сильнее, так что в результате Аделина Мальшина заняла 2 место и завоевала «серебро» чемпионата.

Вместе со своей воспитанницей принимает поздравления и тренер Аделины - Антон Ипатов.