Шестеро юных костромских спортсменов завоевали медали на соревнованиях по вольной борьбе

Костромские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе. Это спортивное мероприятие проходило в Твери. Участниками его стали борцы еще не долстигшие 16 лет.

Для участия в соревнованиях съехалось более 200 спортсменов из 10 регионов страны. Но не смотря не жесточайшую конкуренцию, костромские спортсмены с блеском выступили и завоевали призовые места. Шестеро из восьми борцов представлявших Костромскую область на соревнованиях завоевали медали.

Победителем соревнований в весовой категории 57 кг стал Ильяс Баталов. Второе место занял Кенан Насибов (весовая категория 68 кг). Бронзовыми призёрами турнира стали Александр Солодков (весовая категория 38 кг), Георгий Корешков (весовая категория 52 кг), Роял Гасанов (весовая категория 57 кг) и Иван Нарбеков (весовая категория 62 кг).