Первый канал показал репортаж с костромского этапа велогонки «Россия»

Первый канал показал репортаж с костромского этапа велогонки «Россия»
Фото: Первый канал/скриншот видео

Первый этап всероссийской велогонки «Россия», который прошёл в Костромской области 16 мая, стал темой репортажа в программе «Доброе утро!» на Первом канале. Съёмки проходили на набережной Костромы и в Нерехте, где состоялись основные соревнования.

В телевизионный сюжет также вошли кадры масштабного велофестиваля. По центральным улицам Костромы проехали около 800 участников. Кроме того, зрителям показали гастрономическую часть праздника, которая сопровождала спортивное событие.

Во время фестиваля гости познакомились с блюдами местной кухни. Одним из главных угощений стала уха из рыбы, выловленной в Волгореченске. Для участников и гостей мероприятия приготовили около 100 литров супа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру