Если у вас долги по налогам, то костромское УФНС расскажет, что вам грозит

Если у вас долги по налогам, то костромское УФНС расскажет, что вам грозит

Пресс-служба УФНС России по Костромской области сообщает, что в пятницу 22 мая сотрудники налогой службы проведут для жителей города и области вебинар на тему «Упрощенный порядок взыскания налоговой задолженности с физических лиц».  В ходе вебинара будут подробно освещены две темы: 

  • 1. Внесудебное взыскание задолженности с физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.
  • 2. Порядок начисления налоговым органом суммы НДФЛ с продажи или дарения недвижимости.

Экспертами-ведущими вебинара будут начальник отдела урегулирования задолженности Наталья Большакова и заместитель начальника отдела камерального контроля взимания налога на доходы физических лиц Татьяна Зимогорова.

Начало вебинара в 11:00, участие бесплатное, регистрация на него доступна по ссылке:

Задать вопросы по темам вебинара костромичи могут задать заранее на странице вебинара или по электронной почте: e.efimova.r4400@tax.gov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру