Костромские ветераны СВО приняли участие во Всероссийском форуме

Костромские ветераны СВО приняли участие во Всероссийском форуме
Фото фонда "Защитники Отечества"

На завершившемся вчера, 10 декабря, в Москве Всероссийском форуме «Вместе победим!» присутствовала и костромская делегация из восьми человек. Нашу область на форум представляли Константин Афонин, Александр Дубилин,  Валерий Кокуев, Александр Колебин, Марат Магомедеров, Максим Сазонов, Андрей Тыщенко, и Александр Чех.

Слет ветеранов, организованный фондом «Защитники Отечества» проходил в Национальном выставочном центре «Россия» и собрал всего около тысячи участников со всех регионов страны. Участие в нем костромских героев свидетельствует об активной позицию властей региона в реализации мер поддержки защитников Отечества.

Главной темой форума стала комплексная поддержка ветеранов и их послевоенная социальная адаптация, включая психологическую помощь, трудоустройство, а также вовлечение в общественную жизнь и патриотическое воспитание молодёжи.

Статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подчеркнула, что форум создаёт важное сообщество единомышленников и помогает ветеранам активно участвовать в мирной жизни.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру