В Костроме для школьников парки устраивают "Веселые каникулы"

В Костроме для школьников парки устраивают "Веселые каникулы"
фото пресс-службы администрации Костромы

"Парковая дирекция" предлагает жителям и гостям Костромы разнообразные культурно-развлекательные события. Бесплатные активности проводятся в парках города. Организовать досуг для всех возрастных групп в ключевых общественных местах поручил губернатор Костромской области, Сергей Ситников.

На этой неделе основной акцент сделан на школьников, проводящих каникулы. Со среды по пятницу в парках пройдет интерактивная программа "Весёлые каникулы". Детей ждут активные игры и тематические викторины, посвященные осени. Мероприятия пройдут в среду, 29 октября, возле сцены в Заволжье, в четверг, 30 октября, в парке Победы, а в пятницу, 31 октября, на центральной площадке у кафе в Берендеевке. Начало в 14:00.

В субботу, 1 ноября, в Берендеевке состоится акция "Единство в наших сердцах". Кроме того, для гостей парка подготовлена концертная программа, приуроченная ко Дню народного единства.

Преображение городских парков осуществлялось в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного президентом. В текущем году работы по благоустройству продолжаются в рамках программы "Инфраструктура для жизни".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру