Костромичам расскажут как получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения

Костромичам расскажут как получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения

Костромское отделение Банка России и  региональное управления Федеральной налоговой службы сообщают, что в следующую пятницу 31 октября их специалистами будет проведен совместный вебинар, на котором финансовые эксперты расскажут костромичам о том, как получить и оформить налоговый вычет за участие в программе долгосрочных сбережений. 

О том, как можно инвестировать в свое будущее костромичам расскажут начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 Наталья Иванова и представитель управления Банка России по ЦФО Татьяна Фарукшина.

Задать вопросы спикерам можно заранее на странице вебинара или по электронной почте e.efimova.r4400@tax.gov.ru Участие в вебинаре бесплатное, но регистрация обязательна и доступна по ссылке.

Начало вебинара в 11 часов утра 31 октября в 11:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру