Костромская прокуратура проводит расследование по факту избиения 12-летней школьницы

Костромская прокуратура проводит расследование по факту избиения 12-летней школьницы
фото прокуратуры

Пресс-служба областной прокуратуры сообщает, что по поручению и.о. прокурора Костромской области Николая Игнашина проводится проверка по факту избиения 12-летней школьницы из Нерехты. Ее избили некие, пока что не установленные школьники, которые выложили видеозапись происшествия в социальных сетях.

На кадрах видеозаписи видно, что девочка стоит на коленях, за что-то извиняется, а на нее сыплются удары руками и ногами. Местным отделом полиции организовано проведение уголовно-процессуальной проверки, ход и ее результаты на контроле в прокуратуре. 

В настоящий момент прокуратуров установлено, что события происходят именно в Нерехте (публикаторы ролика, узнав о проверке, пытались сперва это отрицать).   

В прокуратуре сообщили, что при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру