Управление городского пассажирского транспорта мэрии Костромы сообщает, что с понедельника 14 апреля на маршруте автобуса №57 в утренний час пик будет введен дополнительный рейс автобуса большой вместимости, который будет отправляться в 7:29 от остановочного пункта «микрорайон Малышково».
Автобус маршрута №16 «микрорайон Паново – ТЦ Стометровка» будет выполнять рейсы от остановочного пункта «микрорайон Паново» через остановочный пункт «улица Подлипаева» с интервалом движения в утренний час пик 9-10 минут. Кроме того, с 14 апреля вносятся корректировки в расписание маршрута №1.
Этими маршрутами костромские пассажиры могут воспользоваться, чтобы быстро добраться в левобережную часть областного центра.