Молодогвардейцы региона приняли участие в гуманитарной миссии на территории Белгородской области и в зоне СВО

Молодогвардейцы региона приняли участие в гуманитарной миссии на территории Белгородской области и в зоне СВО

Вместе с коллегами ребята посетили ПВРы и военный госпиталь, передали гуманитарную помощь военнослужащим и приняли участие в патриотическом мероприятии

Молодогвардейцы и партийцы, активисты общественных объединений, организаций, предприятий и неравнодушные жители из всех муниципальных образований Костромской области собрали большое количество гуманитарной помощи: медикаментов, продуктов питания, маскировочных сетей, блиндажных свечей, детских развивающих книг, игрушек, сладостей и многого другого.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» отправились в Белгородскую область для доставки груза жителям региона и военнослужащим. Бойцы всегда с особым трепетом ждут встречи с молодогвардейцами и волонтерами. Так они видят, что их тыл силен и непоколебим. И это поднимает боевой дух.

Вместе с коллегами из Москвы и Белгорода ребята посетили два пункта временного размещения и военный госпиталь, передали гуманитарную помощь военнослужащим в прифронтовой зоне и приняли участие в патриотическом мероприятии, которое прошло в мемориальном комплексе «Саур-Могила».

«С друзьями из Белгородского регионального отделения «Молодой Гвардии» за два дня посетили пункты временного размещения: передали детишкам сладкие и игровые наборы, что немаловажно для ребят, которые были эвакуированы с прифронтовых территорий. Далее мы отправились в военный госпиталь, где передали медикаменты, которые собирали наши костромичи. Посетили расположение военных, которые доблестно защищают нашу страну от возрождающегося неонацизма, фашизма и борются за наше мирное небо. Завершающим мероприятием нашей гуманитарной миссии стало патриотическое мероприятие на «Саур-Могиле», где вместе с ребятами из Донецка развернули 200-метровый флаг ДНР», - рассказал руководитель Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», член Президиума Регионального политического совета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Хайлов

Герои навеки: жители Владимирской области погибшие в СВО

Герои навеки: жители Владимирской области погибшие в СВО

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру