Состоялся образовательный семинар для предпринимателей города Мантурово

Состоялся образовательный семинар для предпринимателей города Мантурово

Спикерами выступили Алла Брагина и Евгений Зимняков

Накануне прошло совместное мероприятие в рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Женское движение Единой России» - образовательный семинар для предпринимателей города Мантурово.

Член общественных советов партийный проектов, аудитор, директор АНО ДПО «Институт Безопасности Бизнеса» Алла Брагина рассказала слушателям о плюсах и минусах самозанятости, мифах и ограничениях при применении налога на профессиональный доход.

Во второй части семинара региональный координатор федерального проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия», депутат Думы города Костромы Евгений Зимняков рассказал о возможности участия в грантовых конкурсах и получения поддержки, например, Президентского фонда культурных инициатив, о грантах для молодых предпринимателей и грантах на инновационное производство, о конкурсе, который будет проходить в городе Мантурово - «Бизнес рядом». Кроме этого, были затронуты вопросы, касающиеся трудового и гражданского законодательства, патентной системы налогообложения.

Встреча прошла в формате открытого диалога, где участники смогли пообщаться с экспертами и задать все интересующие их вопросы. Итогом мероприятия стала договоренность о возможности консультирования в режиме онлайн и встрече со спикерами в следующем месяце.

Во Владимире идут тренировки МЧС по десантированию

Во Владимире идут тренировки МЧС по десантированию

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру