Василий Кафыров: проголосовать на выборах — это лучшая помощь ребятам на передовой

Василий Кафыров: проголосовать на выборах — это лучшая помощь ребятам на передовой

В воскресенье, 17 марта стартовал финальный день выборов президента. На избирательные участки с самого утра приходят жители Костромской области. Среди них – участник специальной военной операции Василий Кафыров. Он рассказал почему считает своим долгом выразить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойного кандидата, который сможет отстоять сильную и независимую Россию.

"Я выбрал президента, который приведет нашу страну к победе, который смотрит в будущее и который завершит специальную военную операцию. Я считаю, что все граждане Российской Федерации должны проголосовать за нашего будущего президента", - говорит Василий Кафыров.

Василий уже 7 лет служит по контракту. Он признается, что с детства мечтал стать военным. Защита родины для него стала профессией и делом всей его жизни. Когда началась специальная военная операция, вопрос "идти – не идти" для него даже не стоял. Он сразу отправился защищать интересы России и своих земляков.

На поле боя Василий показал себя отважным и профессиональным бойцом. Он говорит, что видел и пережил многое. Теперь он передает свой опыт и военное мастерство новобранцам, работая инструктором в пункте отбора на военную службу по контракту и готовя будущих военнослужащих к служению родине.

Василий Кафыров призвал всех прийти на избирательные участки и проголосовать, ведь это лучшая помощь для ребят, которые сейчас находятся на передовой и делают все возможное, чтобы приблизить победный час. И это то малое, что могут сделать для наших бойцов те, кто находится в тылу.

"Мне бы хотелось, чтобы в стране было безопасно для моей семьи, родственников, друзей, близких и будущих детей. Поэтому я голосую за своего президента. И призываю всех жителей Костромы выразить свою гражданскую позицию, также прийти на выборы и поддержать будущее нашей страны, Костромы и Костромской области", - подчеркнул Василий Кафыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру