Участницы проекта «Женское движение Единой России» голосуют в разных муниципальных образованиях региона

Участницы проекта «Женское движение Единой России» голосуют в разных муниципальных образованиях региона

Наталья Давыдова ответила на вопрос о том, почему она принимает участие в голосовании

Напомним, «Женское движение» является единой платформой для продвижения и развития женских инициатив во всех сферах жизни общества. В рамках проекта женщины всех возрастов и профессий объединяют свои силы, раскрывают свои таланты, самореализуются и достигают успеха. Женщины-волонтеры и общественники, политики и предприниматели, члены семей участников специальной военной операции и многодетные матери - все вместе это «Женское движение Единой России».

В Костромской области партийный проект развивается очень активно. Только в 2023 году участницы организовали более 100 мероприятий.

Региональный координатор федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» Наталья Давыдова ответила на вопрос о том, почему она принимает участие в голосовании.

«Нет сомнений в том, что своя политическая позиция есть у каждого гражданина России и высказать ее сегодня лучше на избирательном участке. Вместе с тем право голосовать - одно из основополагающих прав российских граждан, и этим правом непременно необходимо сейчас воспользоваться. А идти на избирательные участки лучше семьями, чтобы и дети могли прочувствовать важность данного момента. В конечном счете в России жить нашим детям, и от нашего выбора сегодня, от нашего участия зависит их будущее. Я буду выбирать будущее своих детей и сделаю это на избирательном участке», - поделилась Наталья Давыдова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру