Костромичи могут выиграть денежные сертификаты, сходив на выборы

Костромичи могут выиграть денежные сертификаты, сходив на выборы
фото со страницы: РСМ | КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Фотоконкурс #выбираюбудущее44, организуемый костромским отделением "российского союза молодежи" во время выборов президента, стал одним из самых значимых событий в интернете. Более 800 человек приняли участие в акции за два дня. Победителям уже вручены денежные сертификаты на 1000 и 3999 рублей от популярного маркетплейса.

Условия конкурса просты: нужно посетить избирательный участок, сфотографироваться и опубликовать снимок вконтакте с хэштегом #выбираюбудущее44, а также отправить ссылку в паблик РСМ/Костромская область.

Победители определяются каждые 4 часа, начиная с полудня, с помощью генератора случайных чисел. Организаторы получают благодарные комментарии от участников под каждым постом на странице, проявляющими их радость по поводу полученного приза. В группе появляются пожелания и мнения участников о выборах президента.

В завершающий день голосования, есть шанс стать победителем фотоконкурса #выбираюбудущее44 для всех, кто уже или планирует отметить своего кандидата в бюллетене. Учитывая появление новых участников каждые 5-10 минут, конкуренция будет высока. Организаторы советуют не терять время, а делать запоминающиеся фотографии и участвовать в конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру