Единомышленники, сторонники и члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в выборах Президента России

Единомышленники, сторонники и члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в выборах Президента России

Активность избирателей региона на 15.00 составила более 63%

Во всех муниципальных образованиях региона единомышленники, сторонники и члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

По состоянию на 15.00 в выборах приняли участие 309375 человек, что составляет 63,10% от числа избирателей. Наиболее высокая явка избирателей сейчас отмечается на северо-востоке Костромской области - в Шарьинском и Октябрьском районах, а также Пыщугском муниципальном округе явка превысила 77%.

«Все три дня из разных уголков Костромской области получаю информацию об активном участии наших сторонников в выборах. У всех отличное настроение, люди разных поколений приходят семьями, вместе с детьми, бабушками и дедушками. Благодарю членов регионального совета сторонников, что не остались в стороне и также приняли участие в выборах, пригласив своих друзей, соседей, пришли семьями! Сам я также отправился на избирательный участок вместе со своими детьми и женой, в голосовании приняли участие и мои родители. Проголосовали и за проекты благоустройства школ и детских садов города. Благодарен всем, кто пришел на избирательный участок. Важен голос каждого. Призываю всех, кто еще не сходил на избирательный участок сделать это - сделать свой выбор!», - обратился председатель Костромского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», исполняющий полномочия секретаря Костромского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города Костромы Максим Черствов.

«Выборы главы государства, Президента Российской Федерации - поистине всенародное дело. Завершается третий день голосования и теперь можно уверенно говорить о том, что большинство людей уже выразили гражданскую и патриотическую позицию: проголосовали за успешное будущее России. На избирательные участки Костромской области приходят целыми семьями, в которых представители нескольких поколений. И мы видим, с какой гордостью и воодушевлением люди принимают участие в выборах. Отдали свой голос воины-защитники страны, которые сражаются в зоне проведения специальной военной операции. Преклонный возраст и состояние здоровья также не были препятствием для народного волеизъявления. Мой отец сейчас находится в больнице и проголосовал в первый же день. По состоянию на 15:00 17 марта более 300 тысяч костромичей внесли свой личный вклад в будущее страны. До закрытия участков осталось всего 4 часа. Решают люди, важен голос каждого из нас!», - прокомментировал исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Смирнов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру