В Костромской области на участки приходят семьями в полном составе

В Костромской области на участки приходят семьями в полном составе

Светлана Иноземцева поделилась своим мнением о том, почему ходить на выборы важно всем - от мала до велика

В Костромской области, как и по всей стране, на участки приходят семьями в полном составе. Голосуют мамы и папы, бабушки и дедушки. Своим отношением к этому событию они подают пример детям и молодежи.

Региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Светлана Иноземцева поделилась своим мнением о том, почему ходить на выборы важно всем - от мала до велика.

«На выборы мы пойдем всей семьей - с мужем и младшим сыном, специально приедет из Москвы. Старший сын также пойдет всей семьей с маленькими детьми. Ведь детям тоже спустя некоторое время предстоит участвовать в выборах, и важно, чтобы они понимали, что такое процедура голосования, осознавали, насколько это важно для семьи, страны. Участвовать в выборах - это наша общая гражданская позиция. Ведь будущее страны - это будущее моей семьи, моих детей и внуков. У каждого из нас должна быть осознанная, честная и открытая позиция и понимание, что от наших решений многое зависит. Поэтому я убеждена, что нельзя быть равнодушным, когда страна выбирает свой путь, и нам его проходить вместе, а значит, нужно быть инициативными», - отметила Светлана Иноземцева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру