Алексей Анохин принял участие в голосовании на выборах Президента

Алексей Анохин принял участие в голосовании на выборах Президента

Он проголосовал на избирательном участке №216, расположенном в здании Социального фонда России

Секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поинтересовался у наблюдателей и членов комиссии, как проходит голосование и поблагодарил их за внимательное отношение к избирателям. Активность на участке высокая. По словам председателя участковой избирательной комиссии №216 Светланы Нуждиной, на участке зарегистрировано 2399 избирателей, а явка по данным на 12.00 субботы составила около 40%. И такое неравнодушие жителей Костромской области только радует, отметил Алексей Анохин. 

«Вчера, сегодня и завтра тысячи костромичей, миллионы россиян делают свой выбор. Люди разных взглядов, возрастов. Я сегодня пришел на выборы с внучкой. Марии пока только 14 лет. Но важно, чтобы она почувствовала сопричастность к определению пути развития страны. Все мы должны объединиться, важен каждый голос, поэтому сегодня я еще раз обращаюсь к нашим землякам с предложением прийти на избирательные участки. Надо ответить украинским бандеровцам, надо ответить коллективному Западу, которые сегодня устраивают провокации на границе. И если мы все придем на избирательные участки, это будет ответ народа. Тем более, сегодня такой прекрасный, солнечный день. На участке люди улыбаются друг другу, здесь хорошая добрая атмосфера. Приходите на выборы», - обратился к жителям региона Алексей Анохин.

Алексей Анохин также отметил высокую активность партийцев на выборах Президента Российской Федерации. В голосовании принимают участие депутаты всех уровней, координаторы федеральных и региональных проектов партии «Единая Россия», лидеры общественного мнения и рядовые активисты.

Голосование в Костромской области продолжается. Известны промежуточные сведения о том, сколько избирателей проголосовало на выборах в нашем регионе. По состоянию на 15.00 второго дня голосования в выборах приняли участие 224631 человек, что составляет 45,89% от числа избирателей, включенных в списки. Напомним, что голосование будет продолжаться сегодня до 20.00 и 17 марта 2024 года с 8.00 до 20.00.

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру