Региональная неделя Алексея Ситникова стартовала в Шарье

Региональная неделя Алексея Ситникова стартовала в Шарье

Депутат провел встречу с коллегами из городской Думы и возглавил рабочую группу «Партийного десанта» для оценки хода строительства ледовой арены

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников вместе с коллегами из Думы городского округа город Шарья Сергеем Фокиным и Александром Лузиным обсудили вопросы газификации города.

Жителей интересует большой круг вопросов. Это и сроки действия программы догазификации, порядок подключения районов города, меры социальной поддержки при газификации, порядок работы организаций, проводящих газификацию города, зона их ответственности в части восстановления дорожного покрытия после поведения земельных работ.

«Договорились провести встречу с руководством города, компанией «Газпром газораспределение Кострома», подрядными организациями для прояснения ситуации», - рассказал Алексей Ситников.

Рабочая группа «Партийного десанта» также выехала на строительную площадку ледовой арены в городе Шарье. Напомним, социально значимый объект возводят в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».

«В ноябре с недобросовестными подрядчиками контракт был расторгнут. Для продолжения строительства заключен контракт с новой организацией. Спустя три месяца ускорения темпов работ не отмечено. Не представлен и график проведения работ. Запросили график у представителя подрядчика. На отправленный запрос о принятых мерах по исполнению контракта дан ответ, что работы ведутся по графику. Изучим график и поймем, есть ли риски на этом объекте. Работу продолжаем», - прокомментировал Алексей Ситников.

В Костроме прошли Пасхальные богослужения

В Костроме прошли Пасхальные богослужения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру