Дмитрий Грибков проводит встречи с коллективами предприятий и учреждений Нерехты и Нерехтского района

Дмитрий Грибков проводит встречи с коллективами предприятий и учреждений Нерехты и Нерехтского района

Он встретился с сотрудниками районной станции по борьбе с болезнями животных, швейного предприятия филиала компании «ЯрКо» и межпоселенческой библиотеки имени М.Я. Диева

Заместитель секретаря Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Дмитрий Грибков накануне встретился с сотрудниками районной станции по борьбе с болезнями животных, швейного предприятия филиала компании «ЯрКо», а также межпоселенческой библиотеки имени М.Я. Диева.

На встречах поднимались вопросы социальной поддержки участников специальной военной операции и их семей, реализации национальных проектов и народной программы партии «Единая Россия» в муниципальном районе.

Особое внимание в разговоре Дмитрий Грибков уделил главному событию 2024 года - выборам Президента страны. Он выразил уверенность, что нерехтчане, как и ранее, проявят в этот сложный для страны период единство и сплоченность и придут на избирательные участки 15, 16 и 17 марта, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата.

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру